18.04.2017г. состоялся семинар-совещание на тему «Стандарт бережливой поликлиники»

18.04.2017г. сотрудники ГУЗ «Тульский областной госпиталь ветеранов войн и труда» приняли участие в семинаре-совещании на тему «Стандарт бережливой поликлиники», который состоялся в конференц-зале клинико-диагностического центра ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница» (г.Тула)

Выступали: заместитель Председателя Правительства Тульской области Левина Марина Викторовна, заместитель министра здравоохранения Тульской области Семина Татьяна Александровна, главный внештатный специалист по амбулаторно-поликлинической помощи департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Киреева Светлана Михайловна, главный врач ГУЗ «Щекинская ЦРБ» Анисочкин Алексей Алексеевич, представитель ПАО «Сбербанк России» по ГУЗ «Щекинская РБ»