29.09.2017г. состоялась конференция, посвященная особенностям оказания медицинской помощи пациентам пожилого и старческого возраста.

29.09.2017г. в т.Гула в рамках Всероссийского проекта Министерства здравоохранения Российской Федерации «Территория забота» прошла конференция, посвященная особенностям оказания медицинской помощи пациентам пожилого и старческого возраста.

Конференцию провела директор ФГБОУ ВО РНИМУ им.Н.И.Пирогова Минздрава России ОСП «РГНКЦ», заведующая кафедрой болезней старения ФГБОУ ВО РНИМУ им.Н.И.Пирогова Минздрава России, главный внештатный гериатр Минздрава России,  д.м.н., профессор Ткачёва Ольга Николаевна.

В конференции приняли участие 94 человека, врачм центральных районных больных области, г.Тулы, работники социальных служб и домов престарелых.

С приветственным словом выступил заместитель министра здравоохранения Тульской области Г.В. Ларин, пожелав участникам конференции плодотворной работы. Конференция прошла с большим успехом и пользой.